песня без слов

Огни погасли в небе,
Тихо спит луна.
Ты рано ищешь выход,
Ведь ночь еще так темна.
Ты ждешь пока солнце встанет
Над крышами серых домов,
И волны споют нам тихо
Песню без слов....


Рецензии
Очень красиво пишешь, удачи тебе и успехов. :)
С теплом Маша.

Добрая Львица   31.03.2008 19:14     Заявить о нарушении
рад что понравилось)

Сергей Александрович Никонов   31.03.2008 21:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →