Ответ на ночную sms

Валяемся в постели - это славно.
Я завтра не пойду работать, ладно?
Я завтра мир переверну ладонью
Ну а тебя, малыш, травою луговою
От зависти и ревности укрою
Тебя в полях я спрячу предосенних
Ты будешь сыт и пьян пшеницы тенью
А я? Ну как всегда я буду рядом
Даже тогда, когда тебе не надо
И, вытащив из сердца все иголки,
Сошью смешного плюшевого волка

Бросай, малыш, своим богам молиться
Мне в эту ночь отчаянно не спится

весна 2006


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →