С тобой и без тебя

Я живу не своей жизнью,
Но живу я, и - чёрт с нею...
За окном весна кружится,
А я от холода леденею.

Мне так хочется навсегда
На ладонях твоих остаться.
Сколько может вот так быть -
Прикипать, а потом рваться.

Свет в окне - для тебя горит,
Как всегда он горел, и будет.
Нас ночная печаль роднит
Вопреки колесу судеб.

Наша жизнь не очень длинна,
Но в неё, тот, кто ждёт и верит,
Добавляет любви сполна,
Как не каждый любить умеет.

...
2007, весна


Рецензии
и не каждый верит в жизнь
и не каждый с жизнью играет
Забывают, как жизнь прожить
Из за этого ее и теряют....

Здорово)) Мне понравилось)

Виталий Лангуев   13.04.2011 15:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →