Нахер

Нахер такое лето,
Без солнца и без веснушек
Заперто глухо сердце.
Живем как улитки – в ракушках.

Нахер такая осень,
Без запаха желтого клена,
Без редкой травы зеленой
Без луж. Не нравиться очень.

Нахер такую зиму,
Без горок и чая с вареньем,
С простудой не знакомая,
Такую тебя не приму.

Нахер такие весны,
Без поцелуев шепотом,
И мы уже слишком взрослые ,
Чтоб подставлять щеки…


Рецензии
Особенно мне понравилось название. Вывеска саме то.

Косичкин   06.12.2007 01:43     Заявить о нарушении
я тока долго думала, раздельно или вместе пишется....

Пульхерия Фонарщикова   06.12.2007 10:59   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →