Из жизни глистов

Ко мне тут на днях бабка Маня припёрлась. В сортире в столичном ресторане уборщицей работает. Га-арит, «жопу, ****ь, вытираю абёрточной гумагой, а на ней гамном каки-то-ть письмена изображопываются, тока разобрать без ачков нимагу». Ну, дал я ей ачки, ну, то есть, одно ачко – лупу. А она за лупу схватилась – и ну вслух натурально орально орать. Вот што начитала:

«Ты чо думаешь, блять, глистом быть прикольно?! Хуюшки! Оно конечно, все мы в жопе. Но некоторые – буквально анально, а некоторые - фигурально срально. И где лучше – знает только древний бог Великий Двуликий Анус. И больше – никто!
Я те вот расскажую сейчас! Вот расскажую, и всё. Я тебе не описторхис какой, чтоб бздеть без толку. Хошь просраться – понапрасну не перди, блять, а так, чтобы сразу чётко, доступно было. Чтоб слышно – не какой-нить бздун тут высел, а, - за правду, блять, дрищ идёт, за надежду, веру и любоффь.
Корочя, мне повезло очень круто. Я ab ovo («от яйца» родительского) пристроен хорошо был. У нас, аскаридов – забота о потомстве ахуенная: извивайся как хошь, а дитё – пристрой, каждый пук «субъекта-хозяина» с толком используй. И только его жопу какой-нибудь другой *** вылизывать начнёт – тут своё чадо и втюхивай.
Ну, мои «предки» расстарались: я с братьями и сестрёнками в такую жопу попал – обзавидуешься. То ли чиновник-бизнесмен крутой, то ли - полковник ГАИ, не меньше. Нам то изнутри его наружность, тем более звёздочки на погонах не видать, так что толку тут не дам, но по ходу авто евонного могу сказать – не ролллс-ройс – так бентли или егуар, точно, - брюхо нашего родного «субъекта-хозяина» не трясло – и ему комфортно и нам удобно очень. И с жилплощадью, ну с метражом и высотой потолков, то есть, сводов кишки, и со жрачкой всё очень культурно было.
Но ты думаешь, тебе тут прямо всё валится и никакой-такой пищевой конкуренции не бывает? Ага,соси яйца. В желудке – среда ахуенно кислая и в ней хеликобактеры так засели, что нихуя вниз свеженького не пропускают, суки. Бахтерии ё.аные! К примеру, «субъект -хозяин» тяпнет «Кристаллу» (шанпань такой импортный) для разминки, и икоркой красной и чёрной, вперемешку, удобрит сверху, - дык к нам – в щелочную среду кишки родной доходит уже тока без пузырьков. А икра вся этими сучьими палочками угажена. Вот истинно – микроба ё.аная в рот: что не сожрёт – спортит и исфигачит. Ты тёплое шанпанское без пузырьков пробывал? Попоробывай! Моча негазированная – и всё. Ни морального удовлетворения, ни отрыгу. Ты икру с бахтериями пробывал? Попробывай! Пердежом пустым не отделаешься.
Одно щастье в жисти - когда субъект вотки примет на грудь этак шкалик. Тут этим извергам эволюции, бахтериям то есть, ***во-о-о! Ты, блять, видел, кохда их спиртом притирают - так и лопаются! Это им как «дам по яйцам», блять! А нам, аскаридам, - лафа.
Как вдарит градус от головного конца до анального! Мотать туда-сюда начинает по подворотням кишечным: от толстой – к тонкой кишке, от слепой – до прямой. В клубок свернёшься – и развернёшься, такие «па» вытанцовываются – ей-ей как Майкл Джексон вздрачивает, не хуже. А потом – закусон так и валит, так и валит. Рябчики, блять, осетрина, ананасы, конфеты «ассорти»… И водка- коньяк, коньяк-водка… Ещё этот мужик таблетки разные жрал – красные такие – для пищеварения, чтоб вошло больше. Так мы, слышь, их перехватывать приноровились – сами их ссасывали, а этому гандону – *** по всему желудочно-кишечному тракту. Его пучит – кишки дует, а нам и передвигаться лучше - как по МКАД без пробок, и сжираем больше на перехвате.
 С утра, конечно, всем тяжело, но… того стоит.
А ваще у него клёво было. Даже по-пьяни в очко из жопы не провалишься – геморрой такой, сука, нажил – как пробка узлы, и такие жирные, воспалённые, значит. И ещё простата припирает – здоро-о-вую вырастил, гадёныш, на народных-то харчах и ****ах. Лафа-малина, короче…
…Но бахтерии – это только цветы с клумбы на хую Патриса Лумумбы!.. Ты думаешь, сверху тока напирают? О, блин! Ты Дифиллоботрия знаешь? Дык нихуя ты не знаешь! Словарь, блять, открой! То-то! Фамилия у него «Лятум», х-ха. Козёл он! «Блятум», блять! Жизни никакой. Сам жрёт - другим не даёт. Вцепится, сука, где повыше, цевьями своими не хуже депутата в думское кресло, и ростит, ростит, ростит, блять, членики, - никакого жизненного пространства для остального народонаселения кишки. Дорастил, гадюка гремучая, дочленился! Короче, субъекту ***вато стало каждый день жрать да жрать без остановки. В рот пехает – пехает, а влезать – не влезает. Он и матом, блять, и палцы в рот сувает. И в зеркало глотку свою вонючюю смотрит, а этот, блять, Дифиллоботриум до того оборзел – выше всех себя возомнил – в пищевод пролез, и аж в рот с обратной стороны из глотки заглядывает, к языку примеривается. А рожа у него оказалась для «субъекта» страшенная. А ты знаешь, какая у ентово Дифиллоботрия рожа, блять? Нихуя ты не знаешь! Ежели к фэйсу Аллы Пугачёвой приставить жопу Бори Моисеева – дак только карикатура, а представь – сама харя – ё-ё-ё!
Тут любой испугается. А испугамшись - к дохтуру, блять! А что такое дохтур? Гандон, а не человек, блять! В халате, дак думает – нихуя к нему зараза не пристанет. Ага! Соси членики! Энтеробиоз у каждого второго, гименолепидоз – у каждого третьего. Думаешь, почему доктор жопу чешет? То-то. И этот, блять, ЛОР-специалист по глистным инвазиям, «*** в рот и палец в жопу»! Дал мужику, короче, за большие бабки (которых у этого, гадёныша, немеряно, а то бы помучился с родной расейской чемеричной-то водой) импортный японо-американский препарат «Антиглист». Три раза в день до еды. Один день. И, типа, нас, глистов, то есть, - как не бывало. Да-а, это не «Антиглист» а самый натуральный «Антихрист», Армагеддон и страшный суд в одной таблетке, блять. А этот гад, - мужик-хозяин, - сразу упаковку и выжрал. И, типа, раз он сделал это до еды, то попёрся сразу жрать. В ресторан, конечно. Ну, плюхнулся за столик. Около - два его телкохранителя застыли как в стенке футбольной (и чо они всегда яйца руками прикрывают? И нахуя, скажите, если они так эти свои яйца берегут, всегда рацию к мошне прижимают – лучей, конечно, электромагнитных не видно, но нисколь не лучше нас- глистов для здоровья-то). Официант ему всякой жрачки натащил. А к этому времени препарат тот импортный уже во всю, сука, действовать начал. Пошла - ещё какая - волна природно-инородной перистальтики да со страшно отравляющими силами современной нам химии. Мы такого подвоху не ожидали. Чисто ураган Катрина в Новом Орлеане!
 Ну, этот казёл прочуйствовал момент по полной! И в сортир сразу. И охрана за ним, конечно. До очка он добрался и штаны спустил. И ка-а-ак бзданул! Из такой-то агромадно-жирной жопы, к брюху-бочке подсоединённой, столько всего полетело! В перемешку с гамном нас, гладких снесло первыми – как в аквапарке по горкам. И Дифиля как крючьями своими потными ни цеплялся – удержаться не мог, все членики вывалил, поломался во многих местах, головным концом о дно унитаза ё.нулся, шейный членик сломал – и издох, паскуда. Даже кошачью двуустку с её мурканьем постоянным, из печени вынесло… Короче, кирдык всем полный и бесповоротный. А этот казёл жопу еле от очка отодрал – пристала она, слизью приклеилась, смотрит, блять, какую кучу наворочал. Ага-а-а! Страшно суке стало!! Будет страшно, когда увидишь подёргивающиеся членики членов кишечного сообщества в собственном соку – в гамне, то есть. Да ещё в таком количестве и качестве. И как заорё-ё-ёт!!
Тут его телкохранители – быки тупые, чисто рефлекторно, – ну в унитаз пулять, нас недобитых мочить, значит. Всю парашу мраморную разнесли из пушек своих, суки несознательные. Такой элитный сортир спортили, гниды! Говно снизу фонтаном, слюна ихняя от старания - сверху водопадом. Шум, треск, трах-тарарах! Скока наших полегло – несчётно. Пораненных, и, в муках почивших без своевременной травматологической помощи – ещё больше. А вумных нас несколько – затаились меж трупов товарищей в бозе почивших во славе на попе брани, среди говна и обломков. Ведь кто-то срач заметать-то придёт! Похоронная команда какая-ни-ть.
И убирала этот Багдад после американской бомбардировки – бабка-Маня, блять, поломойка полоумная. Куда ж было ещё податься? А ты знаешь, каково в пенсионерской кишке сидеть? Нихуя ты не знаешь…Вытирает жопу – и то, - обёрточной бумагой. Жрать нихуя нет: «сасиськи» соевые, да ещё генно-модифицированные, от которых наш брат мрёт не хуже, чем с таблеток «Антиглист» импортных, хлеб кислый из магазина шаговой недоступности, самогон собственного бабкиного производства (ацетон что ли она туда добавляет?)…»

Тут бабка Маня как взвилась! «Ёб, - орёт, - твою аскариду-мать! И так, блять, нихуя денег не хватает, а тута глисты завелись! Всё сжирают, суки! Никакого обмена веществ во мне уже и так не осталось, а тут они, ****ь. Ещё недовольны! Ещё малявы жалостные из жопы на волю пишуть! Сасиськи дешёвые им не ндравятся, докторской советской колбасы им подавай! А в самогон я никогда, *****, ацетон не лила, рази што растворитель, но самый што ни на есть лудьший, а стеклоочиститель там какой – ну раз один или два тока добавляла – да и то для скуса – не для градуса!..»

А исчо га-арят, што пожилым и пенсионерам западло матом ругаться! Не хуже аскариды выражопываются! Них.. не хуже!
Я бабку дальше слушать не стал. Иди, га-арю, а то исчо высеешь пакость каку-ни-ть.
Из миня пока, ик!, никово ни с жопы, ни из рота не вылазило, ик!
…Вот такая история!

К.Б.


Рецензии
Армагеддон и страшный суд в одной таблетке.
Смешной рассказ. У них там почти как у нас.

Вячеслав Ильченко   02.05.2010 14:34     Заявить о нарушении
Эх, Вячеслав, енто у нас - как у них...хотиа адна жыоппа на усех...

Колюня Былтаков   07.05.2010 22:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.