Охота на... 3
....дирижабль-аэростат также пошёл на дно,пикировавший от смычка солиста пролетающего мимо табора цыган с песней "Ту балвал".
Военный дедушка, не смотря на преклонный возраст, летал всё-таки хорошо, ведь уже несколько вёрст лётчик авиакомпании "Русь" не мог догнать маячившее впереди "облако".
На этот раз Страус избрал радикальное средство и идя на риск: ведь он очень-очень боялся, что В.д. вскоре скроется за грядой широколиственного леса.Быстро прикатив царскую пушку наивысшего калибра с реактивным ядром, Страус принял обтекаемую форму, устроившись поверхъ ядра.Запал!Ещё запал!И..Страус отправился в высь со статью ардеющей стрелы.Летя Страус думал только об одном, все его мысли были заняты только этим: за что бы ухватить долгожданного д., чтобы не нарушить его миролюбие и невозмутимое спокойствие.
Ему казалось, что за спиной проносится вечность, что остаются за спиной горы и континенты, что время идёт на слом; и что вот-вот все устремления его жизни придут к логическому завершению и он наконец-то попадёт в "заветную" цель...В это время Baba Y`aga только что возвращалась с вечеринки благополучно закончившейся в корчме "Leshiy Yaar" от своего недавнего друга Лешего. такие вечеринки недавно появились в Лешем Бору, но уже почему-то успели полюбится лесным жителям.Яга явно была довольна.Это подтверждал мерный рёв двигателя "Fudzi" и плавные подскакивания Ёшки во время полёта её ступы.
Yaga набирала высоту и вообще была на высоте, упиваясь собственным воодушивлением, ведь накануне удостоилась чести общаться с одной высокопоставленной персоной VI-персоной Borowski, который и презентовал ей серьги с блестясьтими брульянтами и 10 колец со смарагдами и карбункулами от заhраничного ювелира Kwazimoddi.
Свидетельство о публикации №107100302202