Осенние размышления...

Солнца лучи не ласкают лицо.
Деревья вокруг-нагие...
Память о лете зажата в кольцо.
Ночи теперь- другие...

Тысячи крыльев летят буквой "Л".
Мне у реки- одиноко...
Лето прошло, ну а я не успел
Узнать, где любви истоки.


Рецензии
Я люблю осень, а лето готовит почву к тому, что концентрирует осень - сумасшедшие краски, а лето - разве что легкий флирт.

Нелли-Киев   17.10.2007 17:33     Заявить о нарушении
но!Осенью,вот сейчас например, вечером сильно не побродишь по любимым алеям парков...

Александр Махлай   17.10.2007 18:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →