Виртуальный роман

Девчонка стоит у окна
И слезы глотает: «Одна!
Мальчишка опять «на войне»,
И этим доволен вполне.

Припев:
А ты его любишь?
Да.
А он?
Это просто беда!…
Уж месяц идёт январь
И скоро пройдём букварь.

Последний звенит звонок,
А он как всегда не смог.
Зашел в Интернет с утра…
Вся жизнь – это только игра.

Припев:
А ты его любишь?
Да.
А он?
Говорит ерунда…
Привычный готов ответ…
А ей уж 17 лет.

А он как всегда в сети
Мобильник звонит: «Прости».
Опять виртуальный привет,
А встретиться времени нет.

Припев:
А ты его любишь?
Да.
А он?
Вспоминал иногда…
А ей уж за 40 лет.
А счастья всё нет и нет.

И вот уж не видит глаз
Пора отдохнуть, в самый раз
Туда, где и любят и ждут…
В семейный покой и уют.

Припев:
А он тебя любит?
Да?
А ты?
Это ж было когда!?
На кой мне на старости лет?...
Пойду, загляну в Интернет…


Рецензии
ПОНРАВИЛОСЬ. классно, а хотела уже убегать, дела. Приглашаю вас к себе на Виртуального друга. С уважением Магда

Магда Либер   22.01.2008 13:47     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →