Про курение

Может быть, для кого-то не важно.
Может быть, для кого-то пустяк.
Но об этом-то знать должен каждый,
Что курение – это наш враг.

Только мы-то врагов не боимся,
Мы любого врага победим-
Каждый день на балкончик садимся
И дымим, и дымим, и дымим…


Рецензии
...Вы, уже, все небо задымили -
Протокол Киотский что ль забыли?
Даже вон из нашего двора
- Видна уже озонова дыра...

Александр Купидон   02.10.2007 12:24     Заявить о нарушении
протокол Киотский? помним, знаем.
только как же мы без сигарет?
мы на небе дыры залатаем-
дальше будем жить без всяких бед :-)

Анна Керенская   04.10.2007 11:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →