В ответе мы за тех, кого любили

В ответе мы за тех, кого любили.
Своими мы руками их сгубили.
Израненное сердце добивая.
И долго мы про то, не понимая.

Простить нельзя.
Любить же, нет и силы.
И возвращаться ни к чему.
Ведь нет на то причины.

Дыханье осени ушло.
И от столицы я устала.
Разочарование мое.
С тобою я осталась..


Рецензии
Аналогичная тематика отчего-то нынче своиственна... Дыхание осени стало явствннее, холоднее... С уважением, Сергей

Сергей Брянцев   01.10.2007 11:41     Заявить о нарушении
Спасибо!
Мы же часть природы,хотим мы этого или нет.
С уважением,Ирина-Милена

Ирэна Малюр   23.07.2008 02:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →