Тепло в октябре...

Из рецензии читателя на мой материал "1 - октября...":
...тёплой осени Вам!
в уважением,
Эн -- Алхимия Чувств Натали 28.09.2007 22
***
О тепле...

 Я не угрюмая, не злая и не жадная.
Как всё живое, я хочу тепла,
И хоть порою делала несклано я,
Душа моя открытою была.
 
Кому она нужна, душа открытая!
Мне кто- то говорил, что человек
Загадкой должен быть,--не зря я битая,
Но бить других не научусь вовек.
***
А надо бы. Потому что подлецов расплодилось слишклм много. И ведь приспособились убивать самых лучших людей...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →