Фрагмент дня

«Уж полдень миновал угрюмо,
Сижу пред осени окном.
В бокале кофе утонуло
И ненависть стучится в дом

Под бит и голос размышлений,
Пишу сей грубый рифмой стих.
Тяну с принятием решений
И стержень духа кисло сник.

А что ещё мне остаётся
Как мысли скудно выжимать.
Сидеть, лежать – но мне неймётся.
Так буду строки размножать»


Рецензии
"Грубый рифмой" - не страшно, главное, чтобы суть была глубока. Спасибо за стих, мне понравилось.
С уважением,

Сойер   01.10.2007 14:40     Заявить о нарушении
Сойер,благодарю за лестные слова.
С уважением,Брякин Александр

Александр Брякин   02.10.2007 06:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →