Даруй нам, Боже, чувствовать...

Гиляйне
http://www.stihi.ru/2007/09/22/201


Когда мы научимся чувствовать унижение, боль других как свою, то боли и стыда от правды не будет, и ложь не пригодится никогда. А совесть не промедлит и скажет, кто мы есть на самом деле... и не важно знают ли об этом люди вокруг тебя или нет. И будет вновь проверка на добро и зло, на ложь и правду!


Рецензии
Где Вы там, как вы там, нашли ли свое счастье, милая Маруся Поляа??? :-)))

Реинкарнация -Дубль 2   09.02.2008 16:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →