***

 Колбасит нас порой не хило,
 Но мы в боях закалены.
 И если выпало нам диво
 влюбиться снова...

 Так давай,не трусь товарищ!
 Не впервой нам плакать кровию,любя...

 Наступит снова тишина
 и в сердце памятник мы им поставим,
 и вспомним иногда с тоской сознанья,
 что гордость наша так глупа.


Рецензии
Нам грех скулить, живем не хило
наш хлеб насущный с "колбасой"
не скушен путь, коль кто-то милый
не отпускает на покой:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

прывит Дон Санчо,дэсь я цю писню вже чув:))))))))
з теплом,А.

Асланн   03.05.2008 20:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →