Оставьте фальшь, ее я вижу...

Оставьте фальшь, ее я вижу...
В бокале - яд, наверняка я знаю,
Но пью, и тихо ненавижу...
Пускай... И на судьбу не уповаю.

Я вас придумала сама, и получилось,
Открыла двери в душу просто так...
И незаметно как- то, закрутилось...
Знать сказки вы рассказывать - мастак.

Что впереди? Пустыня, тьма, не знаю...
Гореть в огне, мне не впервой...
Пускай... И на судьбу не уповаю.
Мне хорошо Сейчас, и черт с Тобой!!!
 


Рецензии
Главное, что Вам хорошо...

Александр Зрячкин   01.10.2007 13:13     Заявить о нарушении
Приятно познакомиться с доброжелательным человеком...

Марина Елисеева   02.10.2007 12:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →