на Гнев Господень... Олега Москалика

Проявляешь свою Ты законность -
Мы бежим на штрафные круги…
Точка! Всё! Устоял! Непреклонно!
Удержал! Не отдёрнул руки!
Прочь былые ненужные званья,
Ощущаю заботу Твою.
Принимаю бесценные знанья...
Троекратно, с признаньем : люблю…


Рецензии
Троекратно, с признаньем : люблю…

Сильно!!!! Олег.
РС
А что это за серия стихов "На..." у тебя?

Олег Шадурко   01.10.2007 16:10     Заявить о нарушении
Привет Олежка!
Это я решил сделать доступными для всеобщего обозрения свои отзывы на произведения других авторов, которые я писал по ходу дела в течение тех четырех месяцев, что я здесь. Не все, конечно, но те, которые самостоятельный смысл имеют.

Владимир Липгарт   01.10.2007 22:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →