Мачо

Я увидела Его
В магазине бакалейном...
И, подумала - ну ВОТ!
А он, только за портвейном.


Рецензии
Ну вот, и у Вас про мачо есть. А про чмо?

Ольга Басова   21.12.2007 22:13     Заявить о нарушении
Экспромт про ЧМО

Он был не нужен никому.
Но, так ли всё на самом деле?
Мы, все вокруг его желели,
Хотя, не нужен никому.

За пазухой, как у Христа,
Ничуть не хуже, жил бродяга.
А до любви,
Лишь четверть шага
От нашей жалости к нему.

Иван Ребров   21.12.2007 22:34   Заявить о нарушении
За экспромт спасибо. Неплохо!

Ольга Басова   21.12.2007 22:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →