Кабы дурой я была

Кабы дурой я была,
Вот бы было славно,
Без забот бы я жила,
И без проблем подавно,

Не болела б голова,
Сердце б не щемило,
Кабы дурой я была,
Вот бы славно было

Я б вопросов никаких
В жисть не задавала,
Потому что бы на них
Все ответы знала

Все бы знала наперед,
Всех бы поучала,
И смотрела б мужу в рот,
И всегда б молчала,

Пироги б ему пекла
И борщи варила...
Кабы дурой я была,
Вот бы славно было!

Но от Бога мне дана
Скверная натура,
Не везет мне ни хрена...
Жаль,что я не дура! :)
 


Рецензии
Серафима, дорогая!
Так рада встрече с тобой. Об этой "дуре" ты мне писала когда-то :-)))
С теплом,
Ольга

Ольга Хазаринова   29.09.2007 15:28     Заявить о нарушении
Оленька!Здравствуй! Я так давно сюда не заходила...Рада встрече! Что новенького? Сейчас загляну к тебе...
Сима

Серафима См   04.10.2007 00:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →