Первому учителю

Спасибо Вам, что Вы нас научили,
Читать, писать, считать, о многом знать
И, как своих детей всех нас любили,
Хоть много сил пришлось для нас отдать!

Спасибо Вам, что были справедливы,
Настойчивы, внимательны, добры,
И к нашим шалостям, Вы были терпеливы,
Скупы на двойки, к похвалам щедры!

Спасибо Вам за все четыре года,
Что вместе с Вами был наш дружный класс,
И пусть взрослеть мы будем год за годом,
Мы не забудем никогда про Вас!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →