Не страшен жгучий страх тебя лишиться...

Не страшен жгучий страх тебя лишиться,
Мне боязно, что будешь чьим-то ты.
Не согласиться сердцем, не смириться,
Не подвести в конце сплошной черты.

Не расставание - обычная разлука.
За сотней долгих миль тебя ищу.
Придёшь, а я не пророню ни звука,
Прочтёшь в глазах - я всё тебе прощу.


Рецензии
пусть иногда случается порою
кого-то безоглядно полюбить
но больно часто в сказочном герое
находим пустоту что не забыть
и носимся как с писанною торбой
возносим на седьмые небеса
когда бы не было таких историй
ты не узнал на деле б - кто ты сам

:)

PS Ты умница, Танюшка!

Олег Полудницын   05.10.2007 20:02     Заявить о нарушении
Я всё ещё не узнала, кто же Я, но я в пути...........))

Татьяна Бланк   20.10.2007 14:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →