Надежда

Тишина. Увядает природа.
Это осень. На сердце печаль,
А любовь у меня – недотрога,
Улетела в туманную даль.

Тихо листья шуршат под ногами,
Ветер сердце мое холодит.
А любовь… мы придумали сами…
Знала я, что она улетит.

До весны будет где-то скитаться,
Чтоб потом возвратиться ко мне.
Отогреть, возродить и остаться…
Ведь любовь – это лучик во тьме!

 28.07.2007.


Рецензии
Очень нежно и искренне.Хороший стишуля.
С теплом .Анатолий.

Анатолий Агурицев   28.09.2007 08:01     Заявить о нарушении
верно подмечено - работать и работать над ним... еще.
Что же, может как нибудь возьмусь и .... а пока пусть таким побудет - в первозданном и естественном состоянии. :-)

Спасибо за отклик. Радости Вам.

Ира Солнечная   28.09.2007 08:06   Заявить о нарушении
Ира..Я подметил только,что стишок мне понравился..
Остальное не я .,а Вы..С улыбкой.

Анатолий Агурицев   29.09.2007 21:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →