Стоит ли терять?

Если человек плюёт в лицо другому, он теряет каплю целебного эликсира, продлевающего жизнь.
Если человек плюёт в душу другому, он теряет возможность приобрести один из ключей, ведущих в рай.


Рецензии
Если человек плюёт в душу - то тот, кому плюнули в душу, теряет веру в человека!

Ломающая Стереотипы   26.06.2008 01:56     Заявить о нарушении
Вера к людям давно уже потеряна. Хотя так хочется! Ведь сказано Богом:" возлюби ближнего своего как самого себя"
Благодарю за Вашу отзывчивость!
Каталина.

Катали Владис   26.06.2008 14:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →