Квиты

Небо..воздух..кто я?где я? -
Памяти дыры заштопаны наспех.
Слово Мага рушит оковы
И я собираю ещё одну прелесть.

Когда ты рисуешь мне мир,
Мне кажется - краски размыты.
Рискну описать тебе всё -
Тогда мы с тобой будем квиты.

Время нет - всё умирает
И оживает в воспоминаньях...
Дъявол..боже..как мы похожи -
Три близнеца.Будь осторожен!

Когда ты рисуешь мне мир,
Мне кажется - краски размыты.
Рискну описать тебе всё -
Тогда мы с тобой будем квиты.

Древо Жизни...Листья смерти...
Ветер поднялся - наше дыханье..
В любую секунду,можешь поверить,
Вспышка сознанья бъёт фейерверком

Когда ты рисуешь мне мир,
Мне кажется - краски размыты.
Рискну описать тебе всё -
Тогда мы с тобой будем квиты.

Ещё один шанс - за-человеком
Из пустоты скроить себе домик
И расширять его постепенно...
Только держаться нам надо вместе.

Когда ты рисуешь мне мир,
Уверен,что краски размыты.
Рискну рассказать тебе всё -
Тогда мы с тобой будем квиты.

И ты...сможешь всё.


Рецензии
Я тут сижу и переслушиваю "Квиты" уже раз в шестой - это нечто!!! Говорю уже не как стихоплёт, а как поклонник ;)
Слов нет... Уже кончаются....... :)
Искренне и с улыбкой,
Дмитрий.

Доминик Аверен   27.01.2008 22:56     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →