Ожидание

Затуманило мой взгляд ожидание,
Я всё жду, что пригласишь на свидание.
Целый день сижу одна, не с подружками,
Обнимаюсь, как с тобой, я с подушками.
И не лезет в рот кусок- бутерброд с икрой,
Мой желудок не урчит, видно сыт тобой!
Мы знакомы только день, я в своих мечтах
Представляю нас с тобой в полевых цветах:
В белом платье я иду и фата на мне,
Будет дочь у нас с тобой, лучше сразу две!
На иголках день прошёл, телефон молчок…
Целый день крутилась я нервно как волчок
Я забила на тебя, успокоилась
И на новую волну чувств настроилась.
Не могла сомкнуть я глаз, ночь бессонная,
Завтра снова день страдать, вновь влюблённая!


Рецензии
Очень понравился! :) Ты такая же добрая душа!:) Но либо я чего-то не понимаю, либо капли грусти просочились в стихи... (

Арташ Андриасов   05.12.2007 15:50     Заявить о нарушении
Спасибо, дружище! :) Ты очень проницательный! ;) А вообще всё в порядке и эта капля грусти так ничтожна по сравнению с морем счастья!

Юлия Пепеляева   07.12.2007 11:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →