Почему...

Почему я не умер? Живу, как в тумане.
С волны сбился мой тюнер счастья и маний.
На снегу серебристом не оставил следов я,
А в душе сплошь тенистой сомнений гнездовья

И тебя целовать вовсе нету привычки,
Потерялись слова - улетели, как птички.
Сколько прошлых страстей накопилось за годы.
Я не жду новостей, что меняют погоду

Нам с тобой неподвластны пространство и время,
Каждый крутит кино о себе не по теме.
Но я стану смелей - потревожу пространство!
Ничего нет сильней временнОго упрямства...

2007


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →