А я, порой, скучаю по тоске

А я, порой, скучаю по тоске,
Скучаю по немому одиночеству,
Мое голубоглазое высочество,
Желает пробежаться налегке!

Купить вина, на долгий скучный вечер,
Испечь себе большой,огромный торт!
Вздохнуть, что не мое - великий спорт!
И плакать, я одна, одна навечно!

Опять мужчин, с подружкой, обсуждать,
До дури умотаться, в сублимации,
Начать, своим друзьям читать нотации,
И ночи с монитором коротать!


Рецензии
Очень оптимистично...
Ты куда пропала, дорогая? Тебя не поймать!

Таисия Зайцева   29.10.2007 11:41     Заявить о нарушении
Привет. я не пропала, я здесь, просто был творческий кризис, я вот только что-то не пойму, куда ты у меня из контакт листа в мейл агенте делась???

Адамович Наталья   01.11.2007 14:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →