Ты

Гадаешь по кофе,
До боли ни странно...
Такая твоя
Обреченная сущность.
И все вроде есть
Другого не надо,
Любовь-это тело,
Сведенное с чувством...
Молиться? Не стоит...
Тебя не услышат.
Ты чаще изгой
В паралели знакомых...
Попробуй, найди,
То что завтра отыщут,
А лучше прочти
В расплывчатом кофе...


Рецензии
Это так...... иногда ощущаю себя девушкой из этого стихотворения..... тоскливо и одиноко......

Исцеление Души   05.10.2007 19:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →