Друзьям

Письмо пишу и писем жду,
Друзья в молчаньи - странно это...
Как в пропасть и как в пустоту –
Не возвращаются с ответом.
 
Неровной строчкою ложась,
Переплетенье слов и чувства,
Расскажут что вся жизнь не в 'масть'.
Как одиноко, грустно, пусто.
 
Рукою нервной стих пишу,
Сверля глазами почтальона.
Ответ!... Как нищий я прошу.
...Как подаяния у трона...
 
Стою я словно на мосту.
Друзья туманом скрыты где-то...
Письмо уходит в пустоту,
Не возвращается с ответом.


Рецензии
Друзья туманом скрыты где-то...
Письмо уходит в пустоту...
Замечательная работая! С уважением

Владимир Иванович Макарченко   27.09.2007 09:56     Заявить о нарушении
Спасибо,Влад. Так ведь и вправду - как в пустоту. Неизвестность и непонимание причин молчания морозят душу...

Игорь Патяк   27.09.2007 13:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →