Предательство

Пусть мне обидно.очень больно
Но знаю я все хорошо
И жизнью я своей довольна,
И не хочу я ничего
и есть друзья,и есть работа
И есть любимый человек
Вокруг меня любовь,забота
и счастья будет целый век.
Я все прощу и все забуду
И никому я не скажу,
Тому с кем я давно дружу.
Разбить любовь и дружбу можно
Но нелегко ее вернуть
Завоевать ее так сложно,
Так что забудь, просто забудь,
И не проси теперь не надо
Нам не вернуть тех светлых дней
Была всегда я раньше рядом
Теперь прости и не жалей.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →