Одинокий путник

Я слушаю как отбивает дождь
Неслаженный рваный ритм
Я слушаю как по земле ты идешь
Уставший не снявший грим

За лето дождей ты порядком устал
Прошел слишком много дорог
Ты много услышал, но мало сказал
Но ты жил как умел и мог

С рюкзаком за спиной ты шел в никуда
И плевать на плохую погоду
Ты сжег все мосты и сорвал тормоза
За тебя кто-то выбрал дорогу

И ты снова один под дождем , и промок
И разбит как крыло самолета
Ты мечтаешь лежать и плевать в потолок
Забывая дождливое лето…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →