Осень

Где же вечная осень?
В ней так мало надежды,
так мало тепла
Много грусти и слёз,
но я хочу,
Чтобы она
 пришла...

И всё мрачно так
и печально, но я
не хочу умирать...
Я просил тебя сделать привал
но тебе наплевать...

Ангел мой, подожди
Не лети в свою даль
Оставь мне
осенние сны...
и дожди,
и печаль...

Ты слышишь меня???
Я прошу так немного
я смертен и слаб,
оставь - хотя бы дорогу
 я вечный твой раб


Рецензии
Интересное произведение. Мне нравится. А для меня грусть и печаль - это весенние дожди.
Успехов!

Романтизм   25.10.2007 19:14     Заявить о нарушении
да... у каждого своя печаль)
спасибо!
заходите ещё
с уважением

Апрель в Черном Цвете   25.10.2007 19:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →