Всё забыла

Я решила и забыла.
В общем, скорые дела.
Ждать тебя
 не буду, милый,
У околицы села.

Всем в селе наговорила –
Надоело убеждать.
Говорю, что разлюбила,
Неохота больше ждать.

Буду лучшие наряды
Даже в будни надевать!
А про то, что ты не рядом
И не буду вспоминать.

Я тебя забыла, милый.
И по-моему не лгу.
Всех подруг в том убедила,
А себя вот не могу.

Я решила и забыла.
Нет тебя и все дела.
Только жду тебя,
 мой милый,
У околицы села.


Рецензии
Да, вот она, женская сущность!Если любишь, то будешь ждать, во что бы то ни стало. Ждать встречи, звонка, перемен...И даже если в этом нет смысла - все равно. Но только если любишь.

Аня Ерёмина   05.02.2008 14:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →