Романтик и дождь

Снова дождь за моим окном,
Ну а мне на это плевать.
Вновь надеваю свое пальто
И иду по лужам гулять!

Я нарочно не взял зонт,
Чтобы лучше услышать дождь,
Я бегу и бегу вперед
Я ведь знаю что ты не ждешь.

Вот в ботинках моих вода
Ну а мне все равно, ну и пусть!
Знаю , завтра будет среда
Значит , гостем должна быть грусть.

Я сбежал в этот серый дождь
Лишь бы дома не быть одному
Знаю , ты все равно не ждешь
Ну а я по лужам брожу…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →