Одиночество - зал ожидания...

Одиночество - зал ожидания,
Где на что-то надеясь, грустим...
На пожитках былого страдания,
Всё же верим, что снова взлетим…

Одиночество – песня желания,
Что играем на струнах души…
И не нужно чужого признания,
Ты прислушаться к ней поспеши…

Одиночество - праздник прощания,
Сожаленья, отбросивши прочь…
Ты покинь этот зал ожидания,
Скорый поезд умчит тебя в ночь…


Рецензии
Одиночество - школа жизни. Поймёшь, что такое одиночество - поймёшь суть жизни.
Спасибо, Игорь!
С уважением
Софрон

Софрон Бурков   19.10.2009 21:43     Заявить о нарушении
Спасибо, Софрон...
Лучше этого не понимать...

Игорь Соболев   21.10.2009 17:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →