в красивом городе

Любовь. Любовнички. Фонарь. Фонарики.
Метро. Попутчики. Земные жители
Я еду, мучаюсь. Я очень маленький.
В огромном Питере. В красивом Питере.

Где небо хмурится важней, возвышенней.
Где люди ссорятся сложнее словно бы.
И ночью ангелы парят над крышами,
Поскольку днём они бессильны, сломлены.

А здесь, под городом, такой я крошечный,
Что не позарятся при лютом голоде.
Мне тошно, господи, ну как же тошно мне.
В огромном городе. В красивом городе.


Рецензии
Почему нет ни одного отклика? Ведь классные же стихи.

Я у тебя на страничке чувств добираю, а то мои что-то совсем иссякли, пусто и холодно внутри...
Спасибо, Сережа

Шелковая   24.09.2007 20:45     Заявить о нарушении
патамушта я не тусуюсь:)
ты просто энергетический вампир! вот!

Сергей Фаттахов   06.10.2007 01:12   Заявить о нарушении
Да, Ольчик, я тоже к Сережке забегаю все-время новенькое перекопировать :)

А книжку его уже раз 5 перечитала :)

Киракосова Лилия   06.10.2007 09:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →