С тобой

Буду горькой слезой на щеках,
Острой льдинкой в наших сердцах,
Сладким медом на алых губах,
Райской птицей в несбыточных снах…

Я укрою тебя от невзгод,
Обожгу солнца жарким лучом.
И однажды, как нежный прибой,
Стоном, плачем, останусь с тобой.


Рецензии
Каждый человек хочет быть кем-то/чем-то большим для другого, быть особенным и неповторимым.

«Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты — весь мир» (Габриэль Гарсиа Маркес)

Приглашаю к себе ;)

Александра Крупнова   01.06.2008 22:55     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →