метрофилия

Везде искусственная кожа,
иллюминаторы в резине:
вагон метро ужасно сложный
и удивительно красивый.
В нём погружённые в беседы
красавцы с видом поэтичным...

Когда я в нём к Занозке еду,
я абсолютно некритичен.


Рецензии
А если монстры плющатся от злобы,
То, вероятно, дома нет зазнобы?
;-D

Дочь Ньерда   20.03.2014 18:09     Заявить о нарушении
точно, Дочка, в метро столько времени проходит, что там постепенно скапливается вся гамма чувств и к пассажирам, и к механизмам, и к земле, под которой едешь )

Вокс Попули   25.09.2007 10:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →