Рецензия на Дым Татьяна Буевич Продолжение

Дым осени...Он возвращает детство.
Он возвращает счастье
И мне так хочется надеяться,
Что горький дыма аромат
Вернет гармонию назад
Но вечен только тихий дым
Подарок времени. За ним
Бегу я в сад,
Но сада больше нет.
И я бреду неспешно
На самом деле, больше нет меня,
Той, прежней...


Рецензии
Привет!
Приятно думать, что кто-то в унисон с тобой переживает эту жизнь.
Привет!

Павел Костюк   03.12.2007 00:33     Заявить о нарушении
Привет, Паша!
Прости, не отвечала так долго.
Спасибо тебе

Ирина Гарнис   16.01.2008 22:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →