Ох, настало утро!

 Посмотрю я сериал,
 Пока папа не видал.
 Или лучше прогуляюсь,
 Да педали покручу,
 За округу прокачу.
 Ну, и красотища тут!
 Напишу-ка я этюд
 Нет, не хочется пока.
 Лучше всыплю порошка,
 И тихонько постираю.
 Своей маме помогу
 Я посуду перемою,
 На участок забегу
 Посижу я у пруда,
 Чтоб усвоилась еда.

 Завтра день начну с труда...


Рецензии
Много дел я успеваю,
А пока сижу мечтаю.

Интересено. Но, изложение не льётся, отрывисто. Дети не запомнят. С улыбкой.

Юрий Валенкин   24.09.2007 07:50     Заявить о нарушении
Юрий, добрый день! Это склад характера, конкретной девочки-подростка.
Вот она такая, хватается за все, но ничего не делает, а так как всегда нужно быстро показать вид деятельности, выглядит нескладно. Юрий спасибо!!! С теплом Ирина

Радужные Мечты   24.09.2007 09:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →