А вот и мы!

Голос:

На поле танки грохотали,
Три феи дурака валяли –
Те феи были не плохи,
Решили сочинять стихи.

Достали азбуку и вот
Раскрылся букв водоворот
От слова к слову – предложенье
Заслужат феи уваженье!


Феечки:

Мы три весёлых феечки
Сидели на скамеечке –
Булки с маслом поедали,
Между делом не зевали...


Первая феечка:

Ну и что, что мы жуём,
Ваши рецки соберём,
Как побольше наберём –
Ждите творческий подъём!


Вторая феечка:

Будем разные мы темы
В обсужденьи разбирать,
Все насущные проблемы
По волшебному решать.


Третья феечка:

Вас обеих прёт не дурно,
Получается сумбурно,
На Стихире будет взрыв –
Феи дёрнули в прорыв!


Голос:

Вот они какие –
Феи заводные!
Заходите, будут рады
Вам... И плитке шоколада.


Рецензии
Девочки, приветствую!!!
У некоторых из вас очень знакомый почерк. :))))))

Людмилочка   01.09.2008 05:39     Заявить о нарушении
Приветствуем!!! :)
Надеемся нас больше никто не узнал...))

С улыбкой,
феечки

Три Весёлых Феечки   10.09.2008 23:13   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →