Мне б упасть

Мне б упасть
В твоих рук объятья....
Раствориться,
Пушинкою стать.

Ощущать
Доброту и счастье.....
Так умеешь
Лишь ты ласкать.

Что от неги
Рассудок не знает,
Где находиться...
Может в раю?

Мне б упасть
В твоих рук объятья,
И запомнить,
На веки вечные,
Доброту и любовь твою.....


Рецензии
Вот если бы эти строки да в жизнь воплощали нашит девушки... Но у них одна любовь - ДЕНЬГИ...

Александр Зрячкин   21.09.2007 10:23     Заявить о нарушении
Ох Александр!Мир давно уже сменил ценности, а это отголоски прошлого....
Хотя есть исключение из правил......
С теплом и уважением!

Марина Зариня   21.09.2007 10:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →