Сказки

Говорят, есть сказки взрослые,
А ещё есть сказки детские,
Сказки есть улыбка грёзами-
Что в песочнице, что светские.


Говорят, есть люди взрослые,
А ещё бывают малые,
Только это не серьёзно всё,
Потому что от лукавого.


Вы в какой момент заметили
Переход во станы взрослости?
Ну, конечно, не ответили,
Вы ведь в самом нежном возрасте.


Рецензии
Сегодня ёрничать не хочется,
Сегодня плачется - не шутиться!..
А всё, что нами напророчится,
Конечно, сладится и сбудется...

Андрей Каменских   21.09.2007 22:18     Заявить о нарушении
Ёлки-палки!.. Старею... Шутится - без мягкого знака...

Андрей Каменских   21.09.2007 22:19   Заявить о нарушении
Конечно,сладится,ещё как сбудется,
А что не стерпится, так точно слюбится!

Алина Байбанова   21.09.2007 22:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →