Напомни мне, как это было..

Напомни мне, как это было...
Как падали капли дождя
Луна нам дорогу стелила
И в ночь уводил ты меня...

И в розовой дымке заката
В глуши позапрошлого дня
я тихо шепнула: "не надо"
Но ты не послушал меня

На маковом склоне в то лето
Запомню тепло твоих рук
Не знала прекрасней рассвета
Рассвета с тобой, милый друг...


Рецензии
ТАКОЕ ЛЕТНЕЕ И ЛЕГКОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ!И КАК ИСКУСНО ВПИСАН ОТТЕНОК ГРУСТИ И ВЕТВЬ ВОСПОМИНАНИЙ.ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
С уважением,

Анастасия Фролова   21.09.2007 01:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →