Небесное письмо

На прохладном сентябрьском небе
Нарисую тебе я посланье,
Чтоб прочёл его, где бы ты ни был,
Чтоб согрелся в часы расставанья.

И я знаю, поймёшь ты значенье
Всех затейливых звёзд многоточья,
Прочитаешь по облачным перьям
О любви той сентябрьской ночью.


Рецензии
...Человек, который очень и очень дорог мне, пришел ко мне в июле... Июльской ночью заглянул ко мне на страницу... Небо и привело. Кстати, мои строки "На колени пред Господом...", навеянные такими сильными Вашими строчками, писались с мыслями о нём... Спасибо Вам за это, милая, дорогая Ох...

С теплом и горячей признательностью - Лена

Елена Агата   05.10.2007 03:54     Заявить о нарушении
Леночка, спасибо Вам за такой сердечный отзыв! Такие слова - лучшая награда!
Если честно, то в жизни бы не подумала, что мои стишата могут произвести на кого-то подобное впечатление.
Еще раз спасибо!!!

с теплом, ОХ

Ох Просто Ох   05.10.2007 22:45   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →