Просыпаясь среди ночи

Просыпаясь среди ночи
в испуге
оттого, что не дышу -
мне тудно дышать -
радуюсь тому,
что вовремя проснулась.
А утром радуюсь,
что смогла пережить и эту ночь.
Все проблемы - ерунда!
Главное - жить!

Рецензия на стихи "Только бы слышать..." (Вера Петрянкина)


Рецензии
Пусть будет бесконечное количество ночей, когда ты будешь дышать!!!!!!!!!!!

Маринал   29.10.2007 13:40     Заявить о нарушении
Спасибо, Марина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошая ты!

Просто Одна Из Грешниц   12.11.2007 18:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →