Кривое зеркало Я хочу разорваться на части

Кривое зеркало “Я хочу разорваться на части”

Насовсем, навсегда ухожу…
Нет остаться желанья, нужды…
И зачем снова в бездну лететь,
Мне по свету скитаться, с чего?

Никогда…полюбить, умереть…
Своё счастье уже и не встретить,
Навсегда от Земли убежать!!!
По частям разорваться…хочу я…

12.28 17.09.07


Рецензии
Инверсивная хроника событий.. Слова те же, но настроение и тон другой.

Сафонова Александра   02.10.2007 01:15     Заявить о нарушении
да...белый...но главное правильно прочитать...

Саш...как там по-вашему...
ай нид ёр хэлп.

Алексашка Михайлов   09.10.2007 01:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →