Наш корреспондент о ситуации на дорогах

В ребрах у каждого дерева
бес пожелтевшей листвы.
Едем тихонько вдоль берега
серой, как крыса, Невы.
Тупо смотрю на малиновый
"стоп" и не видно конца
пробке у самого зимнего
в нашей вселенной дворца.


Рецензии
По самой красивой набережной
от самого летнего
до самого зимнего дворца...Красотишша!
И плевать на пробки! %))

Грегор Замза   21.09.2007 15:38     Заявить о нарушении
в пробке плевание на пробки - первейшая забава
и красиво, чего уж тут ворчать ))
спасибо, Грег

Вокс Попули   22.09.2007 15:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →