Июнь

Тарабанит дождь по крыше -
Замечательное средство,
Чтоб уснуть... Дождя не слышу,
Снится мне июнь из детства:

Васильки, ромашки, маки,
Много солнца, красок, света...
Сплю, и сон мой сладкий-сладкий,
Яркий, как начало лета.

Шёпот ветра, листьев шелест,
Шорох трав, прибоя шум...
Снится мне июнь мой - прелесть!
Снись же, снись ещё, прошу!



на фото маскa "Июнь", сделанная автором


Рецензии
Ах, какая красота! И маска-очень подходяще.
Респект.

Ламара   11.08.2009 20:18     Заявить о нарушении
Спасибо Вам большое за тёплые слова!

Тата Андреева   16.09.2009 19:04   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →