Ты ушла... раннее

Я с тобой и не с тобой.
Свет погаснет, как светло!
Волос нежно золотой
Упадёт мне на плечо.

Рассмеёшься звонким смехом,
Потому как вдруг поймёшь,
Что услышишь только эхо,
А не сладостную ложь.

Оглянёшься – пусто в доме,
Лишь гуляет ветер злой.
Всё в природе по закону -
Ты со мной и не со мной.


Рецензии
Мариночка! очень нежное и загадочное стихо...
почти колдовское... очень понравилось.
с теплом и улыбкой. :)))
Оля.

Ольга Х   10.04.2008 09:22     Заявить о нарушении
ух...была бы я колдуньей...УЛЫБАЮСЬ ВАМ Ш-И-Р-О-К-О!!!

Марина Эн   10.04.2008 17:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →