кончилось лето...

 Женская дружба...Да было-ли это?
 Море признаний, улыбок, приветов?
 Было сочувствие и понимание.
 Только куда испарилось внимание?
 Лето прошло -- ни звонка, ни ответа.
 Осень заплакала. Кончилось ЛЕТО.


Рецензии
Может быть дружба в сердечке осталась,
Желтым осенним листочком, хоть малость?
Впрочем, наверное, грустно все это,
Если внезапно закончилось лето.
С улыбкой. Вик.

Виктор Сталь   21.09.2007 19:26     Заявить о нарушении
Спасибо за теплоту. Добра и удачи.Наталья

Натали Июнь   22.09.2007 19:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →